Cемейные состязания "Папа, мама, я - спортивная семья"

Cемейные состязания "Папа, мама, я - спортивная семья".
На базе ДС "Юность" состоялись семейные состязания "Папа, мама, я - спортивная семья" среди команд сельских территорий Алексеевского городского округа.
Благодарим семью Шапошник Евгения Юрьевича и Марины Владимировны и их сына Диму за участие в соревнованиях!
Программа семейных состязаний была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. ... Участвуя в данном мероприятии, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.