«Золотые – молодые!»

В рамках праздника «Венец всех ценностей - семья» в зале торжеств МАУК «ЦКР «Солнечный» состоялось чествование юбиляров «золотой» свадьбы - семьи Нескоромных Владимира Васильевича и Аллы Николаевны.
«Золотые – молодые!».

В день открытия Года семьи в Алексеевском городском округе, на базе ЦКР "Солнечный " состоялось торжественное чествование юбиляров супружеской жизни.
Нескоромные Владимир Васильевич и Алла Николаевна в этом году отмечают Золотую свадьбу. 50 лет назад, они сказали друг другу "Да" и с тех пор, неразлучно шагают вместе по жизни.
Сегодня для Юбиляров прозвучал свадебный марш, они поставили свои подписи в книге юбиляров Алексеевского городского округа, отведали свадебного каравая и поделились секретом семейного счастья с будущими молодоженами.
Супружеским парам были вручены поздравительные адреса Губернатора Белгородской области, цветы и памятные подарки.

Прославились они не только тем, что полвека живут в любви и согласии, но и тем, что уже более 50-ти лет Владимир Васильевич – верный работник культуры, мульти инструменталист, обладатель титула «Лучший дедушка Белгородской области» конкурса-акции «Крепка семья – крепка Россия» 2004 года, руководитель «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Услада» Центра культурного развития села Щербаково, структурного подразделения МКУК «ЦКС» Алексеевского городского округа. А также тем, что практически все члены семьи являются участниками этого ансамбля или нашли себя в другом сценическом творчестве.