Инструкция по регистрации в Интернет - ресурсе "Личный кабинет абонента" ООО "Газпром Межрегионгаз Белгород"

Жители Кущинской сельской территории! В настоящее время ООО "Газпром межрегионгаз Белгород" активно развивает направление дистанционного обслуживания абонентов региона. Интернет-сервис "Личный кабинет абонента" позволит дистанционно, не выходя из дома, передать показания приборов учета газа, оплачивать без комиссии, осуществлять мониторинг состояния расчетов за потребленный газ, заключенные договора и акты выполненных работ. Инструкция по регистрации в "Личном кабинете абонента" расположена ниже.