«Новые возможности 3.0» - масштабный проект по развитию бизнеса в Белгородской области, создан при поддержке губернатора, министерства экономического развития и промышленности Белгородской области. Ссылка на регистрацию: https://vk.com/app5898182_-182286608#u=1594200&s=..
В г. Алексеевка 2 марта пройдет бесплатная бизнес-конференция «Новые возможности 3.0»..

Цель проекта – поддержка жителей региона, желающих реализовать собственные бизнес-идеи и стать предпринимателями.

В 2022 году в рамках проекта уже появилось 800 новых предпринимателей, а в финале проекта, были разыграны 10 грантов по 1.000.000 рублей, на реализацию бизнес проектов финалистов.

Мы запускаем проект "Новые возможности 3.0" и у тебя есть шанс стать участником нового потока!

Вместе мы пройдем путь:
- выбора перспективной идеи для бизнеса;
– составления индивидуального плана развития;
– тестирования идеи до полноценного открытия;
– создания привлекательного предложения для потенциальных инвесторов;
– варианты поиска первых клиентов;
– получение первой выручки.

Мы поможем тебе:
– выбрать подходящую систему налогообложения;
– зарегистрировать ИП;
– получить меры государственной поддержки

Для всех участников предусмотрено 4-недельное бесплатное обучение с участием опытных наставников-предпринимателей.

В конце обучения каждый участник проекта сможет побороться за гранты от 500.000 до 1.500.000 рублей в конкурсе бизнес-идей.
Только в этот раз победителей будет 30!

Не упусти свой шанс стать предпринимателем и улучшать благосостояние своей семьи и родного региона!

ПЕРВЫЙ шаг - зарегистрируйся на бесплатную бизнес-конференцию, которая пройдет 2 марта в городе Алексеевка.

Ссылка на регистрацию: https://vk.com/app5898182_-182286608#u=1594200&s=..