Сотрудники МЧС напоминают рыбакам о правилах безопасности на льду

Несмотря на оттепель, любители зимней рыбалки все равно выходят на лед. По словам спасателей, сейчас толщина льда еще заметно не уменьшается, но меняется его структура: он становится рыхлым и хрупким. Сотрудники Управления ГОЧС проводят беседы с рыбаками о необходимости брать с собой индивидуальные средства спасения, а также реально оценивать обстановку и свои силы перед выходом на лед. Не рисковать своей жизнью и здоровьем!
Сотрудники МЧС напоминают рыбакам о правилах безопасности на льду.