Обустройство рекреационной зоны на пруду в х. Гезов!

Обустройство рекреационной зоны на пруду в х. Гезов!.
Уважаемые жители и гости! В рамках реализации губернаторского проекта "Решаем вместе" на пруду х. Гезов завершилось обустройство рекреационной зоны. Для комфортного отдыха наших жителей и гостей территории установлены беседки, урны, мангалы, скамейки, спортивный комплекс, дополнительно установлены лежаки и теневые навесы. Перед началом купального сезона для безопасного отдыха поведено обследование дна, проведены гигиенические оценки воды и песка, а также выполнены работы по барьерной дератизации, лаврицидной и акарицидной обработке пляжа. На пляже размещен стенд с полезной информацией по профилактике несчастных случаев на воде, правилами оказания первой помощи, данными о температуре воды и воздуха. Места для купания обозначены буйками, размещен спасательный пост, который оборудован необходимыми спасательными средствами. Дежурство спасателей будет осуществляться по следующему графику: ежедневно с 9.00 до 20.00ч.Уважаемые жители и гости! В рамках реализации губернаторского проекта "Решаем вместе" на пруду х. Гезов завершилось обустройство рекреационной зоны. Для комфортного отдыха наших жителей и гостей территории установлены беседки, урны, мангалы, скамейки, спортивный комплекс, дополнительно установлены лежаки и теневые навесы. Перед началом купального сезона для безопасного отдыха поведено обследование дна, проведены гигиенические оценки воды и песка, а также выполнены работы по барьерной дератизации, лаврицидной и акарицидной обработке пляжа. На пляже размещен стенд с полезной информацией по профилактике несчастных случаев на воде, правилами оказания первой помощи, данными о температуре воды и воздуха. Места для купания обозначены буйками, размещен спасательный пост, который оборудован необходимыми спасательными средствами. Дежурство спасателей будет осуществляться по следующему графику: ежедневно с 9.00 до 20.00ч.