Интернет в деревн.!

Интернет в деревн.!.
Уважаемые жители, просим Вас и членов вашей семьи принять участие в голосовании на портале госуслуг gosuslugi.ru/inet по выбору населённых пунктов, в которых будут построены станции сотовой связи, в данном голосовании принимают участие наши села: Теплинка и Гезов. Необходимое количество голосов за каждый населённый пункт - не менее 5000. Голосование продлится до 13 августа 2023 года. Пожалуйста, давайте все постараемся, только общими усилиями мы сможем победить!