г. Алексеевка
Победа в отборочном туре муниципального этапа XXVIII международного фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни стран СНГ "Афганский ветер"
14 февраля среда, 12:00
Отборочный тур муниципального этапа XXVIII международного фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни стран СНГ "Афганский ветер".
Поздравляем Зюбан Елену и Пяташову Людмилу- участников кружка сольного эстрадного пения "Сюрприз" с победой в отборочном туре муниципального этапа XXVIII международного фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни стран СНГ "Афганский ветер"! Желаем творческих успехов!
Фотографии