Встреча с активом Кущинской сельской территории

28 июля пятница, 17:00
Встреча с активом Кущинской сельской территории.
Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко встретился с жителями многоквартирного дома №4 и №2 села Щербаково по улице Центральной. Был произведен осмотр подвального помещения и фасадов зданий, даны подробные разъяснения о дальнейших действиях по обращениям жителей о затоплении подвала в период дождей, водостоков и косметическому ремонту.

Также состоялась встреча с активом сельской территории, в ходе которой жители активно обсуждали волнующие вопросы, касающиеся благоустройства сельской территории, ремонта дорожного полотна, капитального ремонта, наружного освещения и ремонта детского сада.

Все обращения приняты в работу, назначены ответственные и определены перспективы решения.
Фотографии