Право 14 марта, 12:14

Предлагаем вашему вниманию информационные буклеты "о службе в Вооруженных силах РФ по контракту
Право 26 октября, 17:42

Каждый работник имеет право получать официальные доходы за свой труд. Подробнее в карточках:
Право 23 августа, 10:09

В Закон Российской Федерации «О защите прав потребителей» внесены изменения, согласно которым запрещается сбор личных данных (номеров телефонов, электронной почты и других) у потребителей без явной необходимости при покупке ими товаров и услуг. При этом продавцы не вправе отказать в заключении и исполнении договора потребителю из-за отказа потребителя предоставить свои персональные данные (кроме случаев, когда обязанность предоставить такие данные прямо предусмотрена законом).
Право 29 июня, 10:16

В соответствии с ч. 6.1 ст. 403 Налогового кодекса РФ налоговая база в отношении объектов налогообложения (квартира, жилой дом), находящихся в собственности физических лиц, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, уменьшается на величину кадастровой стоимости 5 квадратных метров общей площади квартиры, площади части квартиры, комнаты и 7 квадратных метров общей площади жилого дома, части жилого дома в расчете на каждого несовершеннолетнего ребенка.
Право 29 июня, 10:12