Осень – пора опавших листьев, конца теплых деньков и генеральной уборки.

За истекший период 2023 года на пожарах погибло 37 человек, АППГ – 35
Безопасность 29 августа, 17:05

Что нужно знать как вести себя и что делать в случае экстренной ситуации.

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области
Безопасность 02 августа, 16:35

Ежегодно происходят пожары на объектах сельскохозяйственной отрасли, которые приводят к неисправимым последствиям. Большинство произошедших пожаров можно было бы предотвратить, соблюдая требования правил пожарной безопасности.

Правила пожарной безопасности, обязанности и ответственность.
Безопасность 13 июня, 10:55

Ежегодно на водоемах во время купания травмируются и гибнут десятки ребят школьного возраста и даже дошколята. В подавляющем большинстве трагических случаев дети находились у водоемов без присмотра со стороны родителей и взрослых людей. Однако, в ряде происшествий, как это ни прискорбно, дети утонули буквально на глазах у родителей. Основные места происшествий – это, как правило, «дикие» пляжи, где отсутствуют спасательные и медицинские посты.