Праздники 12 апреля, 12:20

Вы знаете, кто открыл мировую «космическую эру», а благодаря кому у нас появился интернет и спутниковая связь? Конечно, же благодаря полёту в космос и героизму нашего космонавта Юрия Гагарина! Российские учёные и инженеры создают уникальные технологии и передовые открытия в космической сфере. Они наша гордость! А наш общий долг – беречь память о поколении первых покорителей космоса, которые, рискуя жизнями шли в неизведанное. Мы наследники великих людей. Белгородцы, поздравляем вас с Днём космонавтики!

Наука – это главная движущая сила прогресса, важнейший ресурс развития национальной экономики, медицины, образования, всей социальной сферы.