Водоснабжение 22 февраля, 15:56

С 1 мая по 30 сентября 2023 года ожидается увеличение норматива на услугу "полив". В месяц на данную услугу будет начисляться около 9 000 руб. Вам необходимо установить или заменить приборы учета водоснабжения. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (47234) 3-51-90.

«Новые возможности 3.0» - масштабный проект по развитию бизнеса в Белгородской области, создан при поддержке губернатора, министерства экономического развития и промышленности Белгородской области. Ссылка на регистрацию: https://vk.com/app5898182_-182286608#u=1594200&s=..

Наука – это главная движущая сила прогресса, важнейший ресурс развития национальной экономики, медицины, образования, всей социальной сферы.

Высокопатогенный грипп птиц (ВГП) – особо опасное вирусное заболевание, характеризующаяся поражением кровеносной и центральной нервной систем, органов дыхания, пищеварения, выделения и яйцеобразования птиц.

В целях поддержки малых форм хозяйствования в сельской местности, повышения занятости, уровня и качества жизни сельского населения на территории Белгородской области разработан комплексный программно-целевой подход к развитию сельских территорий, ориентированный на нужды, сельских предпринимателей и местного населения, основанный на увеличении его предпринимательской активности обеспечит максимально эффективное использование финансовые и организационные ресурсы.